Russian English French Georgian German Italian Ukrainian

Блог

Комплексная система теплоизоляции Neopor®

Комплексная система теплоизоляции (фасадная система) с использованием материала Neopor® применяется уже более 10 лет.

Подготовка
Перед установкой теплоизоляционных материалов из материала Neopor® необходимо убедиться в прочности основания. Стена должна быть сухой. В слое штукатурки не должно быть пустот, пустоты следует заполнить. На пористое или песчаное основание наносят грунт.
Приклеивание и укладка
Плиты теплоизоляции из Neopor крепятся к кирпичной кладке с помощью клея, дюбелей или системы крепежных шин. Плиты устанавливают на стену снизу вверх, с плотным прилеганием друг к другу (избегать крестовых швов). По всем углам здания требуется зубчатое клиновое соединение плит. При установке плит следите за тем, чтобы получалась ровная поверхность по горизонтали и вертикали. Небольшие неровности можно исправить путем нанесения слоя клея, либо выровнять края плит после укладки.
Раскрой плит
Элементы для откосов или заготовки для подоконников легко и точно по размеру вырезаются с помощью горячей проволоки.
Aрмирование и штукатурка
Для исключения трещин и для механической защиты фасада требуется армирование поверхности на участках внутренних и внешних углов. Оно состоит из нижнего слоя штукатурки и армирующего полотна. После высыхания наносится покрытие для окончательной отделки соответствующей накрывочный штукатурки.
Сертификаты и гарантия качества
К применению допускаются только сертифицированные комплексные системы теплоизоляции, европейский технический сертификат (European Technical Approval Guideline - ETAG 004). Сертификаты качества для допуска к применению находятся у соответствующего производителя.
Пожаробезопасность
Утеплители из Neopor производятся в соответствии с требованиями европейского стандарта EN 13163, по степени пожаробезопасности они относятся в категорию еврокласса E в соответствии с EN 13501-1 и B1 по DIN 4102.

ТЕЛЕФОН

+380 67 562 69 84

E-mail

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Skype

traktor731

Адрес

г. Днепропетровск, ул.Черниговская, 234

Login